Результаты конференции "Коммуникации. Общество. Духовность"

Друзья, мы рады объявить результаты работы международной научно-практической конференции «Коммуникации. Общество. Духовность».

Секция 1. Актуальные проблемы истории
1 место – Осколкова Мария Денисовна «Ухтинский театр «Люди и куклы» братьев Осколковых»
2 место – Серикова Екатерина Павловна «Общая характеристика кадрового потенциала Ярегских нефтешахт в 1930-1950-е гг.»
3 место – Уторов Дмитрий Александрович «История города Никольска и Никольского района Вологодской области в контексте социально-экономического развития»
Поощрение – Ковалев Семен Александрович, Фасыхов Руслан Алексеевич «Из истории повседневной жизни английского общества викторианской эпохи (1837-1901 гг.)»

Секция 2. Актуальные проблемы культурологии и филологии
1 место – Холопов Даниил, СГУ им. Питирима Сорокина
2 место – Коканина Анастасия, СГУ им. Питирима Сорокина
2 место – Микушева Кристина, СГУ им. Питирима Сорокина

Секция 3. Актуальные проблемы правоведения
Студенческие доклады:
1 место – Сорокин Константин Сергеевич
2 место – Дуркина Анна Андреевна
2 место – Балашова Виктория Сергеевна
Общеобразовательные учебные заведения:
1 место – Рожицын Владислав Алексеевич
2 место – Лебедева Влада Андреевна

Секция 4. Иностранный язык
1 место – Сорокин Константин Сергеевич
2 место – Дукс Дмитрий Владимирович
3 место – Сирота Андрей Васильевич
Общеобразовательные учебные заведения:
1 место – Коба Алексей Юрьевич

Секция 5. Актуальные проблемы педагогики и психологии
1 место – Гадирова А.А. (научный руководитель Мелехина М.Б.) «Гендер как деструктивный социальный конструкт»
2 место – Батманов Е.В., Некрасов В.П. (научный руководитель Мелехина М.Б.) «Философия и психология музыки (на примере рока)»
3 место – Фисенко А.С. (Научный руководитель Кадышева Л.Б.) «Феномен ложной скромности»

Секция 6. Экономика и управление: проблемы, исследования, результаты
1 место – Куликов Александр Константинович (Управление бизнес-процессами по повышению эффективности услуг порядочных организаций (на примере ООО «СНЭМА-СЕРВИС»)
2 место – Щиров Константин Андреевич (Обоснование мероприятий по снижению себестоимости в ООО «РН-Северная нефть»)
2 место – Мезенцева Светлана Александровна, Лухнева Марина Дмитриевна (О целесообразности развития учебно-производственных мастерских на базе ИИ СПО УГТУ)
3 место – Дрягина Алина Сергеевна (Направления развития Бизнес-инкубатора УГТУ: опыт и инновации)
3 место – Ёргин Кирилл Андреевич (Проект по созданию зоны комфорта и повышению привлекательности образовательного процесса в горно-нефтяном колледже)

Секция 7. Социально-коммуникативные технологии
1 место – Большова Антонина Вячеславовна
2 место – Антименко Наталья Николаевна
3 место – Котков Илья Сергеевич
Общеобразовательные учебные заведения:
1 место – Лебедева Влада Андреевна

Секция 8. Актуальные проблемы документоведения и архивоведния
1 место – Агафона Полина Андреевна, научный руководитель Белобородова Н.А.
2 место – Сорокин Константин Сергеевич, научный руководитель Михитарова М.В.
3 место – Лепихина Екатерина Александровна, научный руководитель Белобородова Н.А.

Секция 9. Современные вопросы в области физической культуры и спорта
1 место – Василенко Станислав Александрович, научный руководитель Белоусова К.В.
2 место – Золотухина Дарья, Батакова Дарья, научный руководитель Гончарова Е.И.
3 место – Люосев Виктор Владимирович, научный руководитель Поздеева О.Ю.

Секция 10. Вопросы философии, социологии и политологии
1 место – Поляков Юрий, «Питирим Сорокин: становление «теории созидательство альтруизма», ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»
2 место – Рожкин Владислав с докладом «Толерантность в современной мире», науч. руководитель Колесниченко Е.В.
3 место – Немеш Илья с докладом «Воздействие современных технологий на личность», науч. руководитель Васильев Я.Ю.
3 место – Канева Н.А., Кожемякин Н.В. с докладом «Человек боящийся: к вопросу о страхах XXI века», науч. руководитель Мелехина М.Б.

Секция 11. Современные социально-экономические и финансовые процессы: проблемы, тенденции, перспективы
1 место – Стеганцова Татьяна Сергеевна
2 место – Рябчикова Анастасия Алексеевна
3 место – Октябрьская Юлия Дмитриевна

Руководство факультета экономики, управления и информационных технологий благодарит всех за участие! 

P.S. Дипломы победителей и сертификаты участников будут размещены архивным файлом на сайте факультета чуть позже, приносим свои извинения за неудобства. 

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Комментарии